Скачать Cube Escape: Paradox на андроид 1.2.15

Cube Escape: Paradox
+1032
Скачать
Версия: 1.2.15
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Rusty Lake
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:30
Cube Escape: Paradox – это мобильный детектив от Дейла Вандрмеера, который имеет огромную популярность среди остальных произведений. Игрок сможет познакомиться с очень интригующим сюжетом.

По сюжетной линии главный герой просыпается в совершенно непонятной комнате, которая выглядит очень устрашающе. Естественно он не помнит каким образом мог оказаться здесь и все окружающее его больше похоже на коварную игру. позже выясняется что в Cube Escape: Paradox главный враг героя устроил ловушку и придумал для него странную головоломку, по которой необходимо будет выбраться из комнаты. Теперь Дейл должен абсолютно любыми способами найти выход из этой комнаты, но для этого придется решить кучу головоломок и тайн. Постарайтесь вернуть ему память по мелким кусочкам, чтобы восстановить воспоминания полностью. Только тогда можно будет рассчитывать на то, что вы выберетесь отсюда и окажитесь на свободе. Естественно для прохождения придется очень много думать и тогда коварная игра Cube Escape: Paradox будет раскрыта и зловещий бандит найден и наказан Дейлом.

Очень насыщенный на события детектив Cube Escape: Paradox

Игрок может получать огромный опыт и прокачать навыки, если будет играть в таком удивительном приключении. Решайте множество головоломок и получайте как можно больше полезных навыков, помогающих вам в продвижении. Взаимодействуйте со всеми комнатами и предметами, находящимися здесь, чтобы выбраться наружу. В таком загадочном и увлекательном сюжете спрятано очень много разных загадок и тайн, которые игроку только предстоит решить, чтобы выбраться. Проходите разные главы и наслаждайтесь напряжением, которое присутствует по ходу всего игрового процесса Cube Escape: Paradox. Очень красивая графика получилась у разработчиков и в ней, поэтому так приятно играть и проходить новые уровни каждый день.
Скачать Cube Escape: Paradox на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Rusty Lake:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: