Больница Страха - Побег

Больница Страха - Побег
+311
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: ARPAPLUS
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-05-2019, 22:47
Больница Страха – Побег из самого ужасного места в этой захватывающей игре. Игроку предстоит оказаться в страшном месте, таком как психбольница. Это будет очень ужасно, проснуться в таком месте, но вы справитесь.

Оказавшись в этом страшном месте, игрок должен будет постараться выжить абсолютно любыми способами. Используйте любую возможность найти выход и покинуть это ужасное место. Этот хоррор будет для вас самым сложным испытанием и подарит удовольствие поклонникам такого жанра. Если вы уже перепробовали кучу игр ужастиков, то это точно перевернет ваше представление о страшилках. Окажитесь в ночное время в психиатрической клинике и путешествуйте по ее комнатам. Там вы должны будете отыскать все необходимые предметы, которые помогут подобраться ближе к выходу и покинуть, наконец, это место. Если скачать Больница Страха – Побег на андроид нужно будет решать невероятное количество головоломок и захватывающих уровней. Напряженная атмосфера психушки подарит вам заряд адреналина и позволит использовать каждую извилину своего мозга для решения проблемы. Решайте огромное количество подготовленных головоломок, займитесь поисками предметов, играйте в мини-игры и постоянно думайте головой.

Самый жуткий хоррор - Больница Страха – Побег

Когда сможете скачать Больница Страха – Побег на андроид вам не потребуется подключение к интернету, потому что этот мобильный хоррор работает в полностью автономном режиме. Вам понравится эта красивая и высококачественная графика изображения, которой можно наслаждаться долго. Переходите от одной сцены к следующей и выполняйте задания. Еще больше ужаса будет добавлять оригинальное звуковое сопровождение. Больше десятка разных кабинетов и комнат в психушке будут готовы для исследований вами. Постарайтесь как можно быстрее найти выход отсюда.
Скачать Больница Страха - Побег на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика ARPAPLUS:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: