Rope Hero

Rope Hero
+3369
Скачать
Версия: 3.5.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Naxeex LLC
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 12:23
Rope Hero – экшен с абсолютным супергероем, в роли которого и предстоит выступить игроку. Начните изучать весь мир и спасайте людей от неприятностей. Теперь только в этом заключается ваша главная миссия.

Узнайте о суперспособностях, которыми оказался наделен данный герой. Он имеет небывалую у человека силу, позволяющую разрушать металлы, и легко справится с любыми врагами, с их броней. Кроме того он легко может взлететь на любую стену дома и прыгнет с крыши так, как не смог бы сделать этого любой другой персонаж. Путешествуйте по открытому и свободному городу, старайтесь не попадаться на глаза журналистам или копам, а как только понадобится ваша помощь, тут же оказывайтесь на месте преступления. Пользователям в Rope Hero должен понравиться такой качественный геймплей, позволяющий легко обучить управлению и принципам. Изучайте городскую местность и попытайтесь разобраться со всеми врагами. Можно пользоваться высокотехнологичным оружием, чтобы устранить имеющиеся цели.

Особенности игры Rope Hero

  • Фантастическая трехмерная графика и реалистичная анимация;
  • Крутые суперспособности у вашего героя;
  • Бесстрашные поединки с врагами по улицам.
Скачать Rope Hero на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Naxeex LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: