Скачать Приключения Малыша Панды на андроид 9.76.73.00

Приключения Малыша Панды
+2238
Скачать
Версия: 9.76.73.00
Android: 4.4 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 06:23
Приключения Малыша Панды – детская увлекательная игра с маленькой пандочкой. Вас будут ждать увлекательные приключения и много веселья в сказочном мире.

Отправляйтесь в древние времена прямо сейчас и там наслаждайтесь увлекательными приключениями. Вам предстоит проделать очень долги и сложный путь вместе с такими персонажами как Кики и МиуМиу. Вместе они будут готовы встретиться лицом с опасностью и попробуют разобраться с каждой стоящей перед ними задачей. Чтобы выигрывать на каждом очередном уровней вам нужно будет продемонстрировать не только собственную храбрость, но и показать внимательность вместе с сообразительностью. Когда в ваш волшебный мир пришла злобная колдунья, с ней нужно было кому-то разобраться. Таким героем должны будете стать именно вы и предотвратить катастрофу на Земле. Собирайте команду из легендарных воинов, которые вышли из мифов, когда сможете скачать Приключения Малыша Панды на андроид. Панде нужно будет собрать больше пяти магических камней, и они покажут невероятную силу и мощь. Попытайтесь как можно быстрее снять заклятье и освободить лучших героев. У каждого из пяти камней есть свои магические силы и вам нужно будет узнать о них сразу.

Приключения для детей в игре Приключения Малыша Панды

Эта увлекательная игра относится к развивающему жанру, и она подарит удовольствие. Начинайте приключения прямо сейчас и наслаждайтесь красивой волшебной графикой, созданной в стиле мультика. Игроки решившие скачать Приключения Малыша Панды на андроид смогут пройти больше сотни потрясающих уровней и получат награды. Прокладывайте своим персонажам путь до кристаллов и выкладывайте дорожку из блоков. Думайте и используйте невероятно крутую скорость реакции. Каждый новый уровень вам предстоит пройти увлекательные испытания и преодолеть кучу ловушек, расставленных колдуньей.
Скачать Приключения Малыша Панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: