Скачать гангстер тюремное заключение побег: побег игры на андроид 1.0

гангстер тюремное заключение побег: побег игры
+1925
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gaming Globe Inc
Возраст: 18+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-07-2018, 23:53
гангстер тюремное заключение побег: побег игры – самый реалистичный симулятор побега из тюремного заключения, созданный в трехмерной графике и яркой атмосфере.

Игрок получает возможность сыграть за настоящего гангстера и совершить побег из тюрьмы. Для этого придется одновременно думать и набираться сил. Вам придется обманывать охрану и участвовать в драках с местными бандитами. Это будет самая захватывающая криминальная миссий, чтобы пройти которую нужно быть разным и знать все обо всем. Вокруг игрока сейчас есть только огромные решетки и клетки, а с такой атмосферы выбраться хочет абсолютно каждый, поэтому помогите своему бандиту удрать отсюда. Если сможете скачать гангстер тюремное заключение побег: побег игры на андроид сразу увидите насколько красиво и реалистично создана трехмерная графика. Она действительно способна передать всю атмосферу этой игры и ее жанра. Выполняйте множество потрясающих миссий, все они относятся к беззаконию. Постарайтесь решить проблему и наконец, совершить этот дерзкий побег. Полицейские не должны вас поймать, но для этого придется стараться.

гангстер тюремное заключение побег: побег игры – трехмерный экшен

Захватывающий трехмерный шутер, где игрок может управлять активными действиями заключенного, решившегося на побег из этого ужасного места. Если скачать гангстер тюремное заключение побег: побег игры на андроид, то должно понравиться управление игрой, построенное на интуитивно понятной системе. Окружающая среда клеток и огромных стен воссоздана максимально реалистично, чтобы у игрока захватывало дух в некоторые трудные моменты. Здесь в тюрьме предстоит встречаться с другими преступниками, охранниками, а выбравшись в город с полицейскими. Сотни миссий не дадут соскучиться игрока, а также в каждой будет ждать что-то необычное и максимально интересное.
Скачать гангстер тюремное заключение побег: побег игры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: