Скачать Prison Escape на андроид 1.1.9

Prison Escape
+1630
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Words Mobile
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 26-09-2023, 03:22
Prison Escape –это экшен в удивительной и реалистичной графике, в котором игроку предстоит сыграть за заключенного и совершить самый дерзкий и обдуманный побег. Отправляйтесь в отдаленные места и там совершите план.

Главного героя отправили в камеру для смертников, и теперь он обречен умереть там за решеткой. Однако его подставили, и настоящей вины в приговоре у него нет. Теперь вам предстоит выбраться из этого ужасного места и спасти жизнь герою в Prison Escape. У него нет выхода, кроме как попробовать бежать, чтобы по выходу на свободу попробовать найти настоящего виновника и отдать ему должное. Правда сделать это очень сложно и, кажется, что даже план не осуществим. Как только окажитесь за решеткой познакомьтесь с остальными персонажами и попробуйте создать команду. Вместе вы сможете бороться с гангстерами и попробуете выйти на свободу. В Prison Escape предстоит сделать огромное количество действий, чтобы подготовиться к побегу и пройти миссии. Графика и атмосфера наполнены реалистичностью, что дает дополнительные возможности игрокам и шанс очутиться в реальности. Сражайтесь с охраной, другими заключенными и приводите в действие план побега.

Prison Escape самый реалистичный побег

Трехмерная графика, в которой создана вся атмосфера, позволяет окунуться в реалистичность игрового процесса, чтобы исследовать все места зоны. Игрок сможет входить в любые места и ходить по этому месту. Чтобы оказаться на свободе игроку предстоит пройти больше трех десятков разнообразных миссий и каждая по-своему трудная в Prison Escape. Научитесь драться, потому что без этого не выжить и изучайте множество трюков. Вам предстоит выживать в этом суровом и жестоком месте каждый день. Очень простое и понятное управление позволяет игрокам наслаждаться. Вы не ощутите никаких проблем в процессе управления игрой в жанре экшена.
Скачать Prison Escape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: