Побег из Чернобыля

Побег из Чернобыля
+519
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Atypical Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-08-2018, 13:30
Побег из Чернобыля – это самая необыкновенная игра для ваших смартфонов. Здесь вас ждет ультрасовременная трехмерная графика и качественный движок. Чтобы пройти ее от начала и до конца придется приложить максимум усилий.

Приготовьте как можно больше времени, чтобы проходить этот потрясающий игровой процесс. Вам потребуется собственная стратегия и умения воевать. Если вы подключите наушники и будет играть с ними, тогда получите возможность наслаждаться мощными звуковыми эффектами, пока глаза будут радоваться визуальными. Игроку из Побег из Чернобыля предстоит отправиться в самое страшное и опасное место, где полно радиации. Естественно в таком неуютном месте придется постоянно сражаться с опасными монстрами и даже мутантами, получившими свой внешний вид благодаря катастрофе. Очень увлекательная сюжетная история добавлена в этот игровой процесс. Аки игроку предстоит узнать обо всех тайнах этой опасной зоны, а в особенности о том, что произошло с Лорен. Игрок наверняка будет увлечен такой тайной и, узнав ее правду, будет шокирован. В Побег из Чернобыля творится настоящий кошмар, но у вас еще есть время для того, чтобы совершить побег.

Побег из Чернобыля – очень крутой экшен

Очень сильная радиация, огромное множество разнообразных аномалий и даже бродящие Зомби есть в этом мире. Они будут ждать вас за каждым углом и нужно быть осторожнее, потому что они кровожадны. Приготовьте оружие, чтобы отбиваться от любого нападения и не доставить им радости насыщаться вашими мозгами. Игрокам из Побег из Чернобыля предстоит постоянно сражаться с этими монстрами, и побеждать их в самых захватывающих битвах. Очень качественно произведена графика в этой потрясающей игре и поэтому все выглядит настолько по живому и по-настоящему. Игроки будут в действительно получать удовольствие от игры в таком крутом окружении формата компьютерных игр или приставок.
Скачать Побег из Чернобыля на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Google Play!
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Atypical Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: