Мой магазин для животных

Мой магазин для животных
+6476
Скачать
Версия: 1.12.64
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-01-2024, 17:11
Мой магазин для животных – возможность в большом виртуальном мире открыть свой собственный магазинчик, где будет все для настоящих животных. Такой супермаркет уже давно требовался и вот он появился.

Начинайте наслаждаться строительством своего красивого и аккуратного магазинчика, который будет предназначен специально для животных. Через такой магазин вы сможете заботиться о своих веселых зверюшках, и они каждый день будут посещать ваш магазин. Пользователи смогут играть с ними в абсолютно любом стиле и заботиться об их жизни. Не забывайте вовремя кормить, наводить красоту и даже наряжать своих маленьких питомцев. Таким образом, если скачать Мой магазин для животных на андроид можно будет делать каждого питомца веселым и счастливым, а параллельно зарабатывать огромное количество денег. Дети смогут извлекать из этой веселой игры очень много интересного и забавного. Продвигайтесь через множество уровней и заработайте как можно больше монеток. Они помогут в развитии вашего личного магазина и его улучшении. Только подумайте – теперь вы можете создать магазин, о котором давно уже мечтали.

Мой магазин для животных – веселая детская игра

Благодаря большому собранию мини-игр в этом виртуальном мире, игрок сможет каждый день наслаждаться и веселиться игровым процессом. Покупайте губки, используйте шампуни и наводите порядок во внешнем виде собственных животных. Когда сможете скачать Мой магазин для животных на андроид, получите возможность использовать множество нарядов и одевать своих домашних питомцев в разнообразном стиле. В игре очень много особенностей, а такая оригинальность геймплея будет действительно запоминающейся. Игра будет очень часто обновляться и в ней могут появиться новые возможности, наслаждение о которых будет на высшем уровне. Сделайте магазин для щенят и котят самым лучшим в мире.
Скачать Мой магазин для животных на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: