Зоопарк Тайкон Крафт: Мир животных

Зоопарк Тайкон Крафт: Мир животных
+1733
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-09-2018, 17:07
Зоопарк Тайкон Крафт: Мир животных – это мини зоопарк в твоем мобильном устройстве. Корми и ухаживай за животными, строй для них загоны и сооруди зоопарк своего детства.

Стань руководителем зоопарка. Игра создана для девочек и мальчиков, в ней можно ухаживать за кошками, жирафами, слонами и другими экзотическими животными. Вызволяй животных из сложных ситуаций, выхаживай и создавай благоприятнее условия для жизни. В игре Зоопарк Тайкон Крафт: Мир животных реализованы все возможные взаимодействия с животными. Игра идеально подходит для детей любого возраста. Построй из квадратных блоков дом своей мечты, возведи непреступную крепость и отстаивай свою территорию. Из квадратных блоков можно построить небольшой бизнес, к примеру, парикмахерскую или зоомагазин. Выращивай любимых зверушек и продавай их посетителям магазина. Также можно вырастить маленькое пони, обустроить для него уютный домик и кормить, ожидая пополнения. После можно пройтись по торговому центру и изменить прическу своему питомцу. Построй девчачий кукольный домик и обставь его красивой мебелью и плюшевыми игрушками в Зоопарк Тайкон Крафт: Мир животных.

Построй зоопарк в Зоопарк Тайкон Крафт: Мир животных

Исследуй местность и прихотливость домашних животных любящих домашнюю атмосферу, или особенности обитания диких животных, собранных со всего земного шара. Обустрой зоопарк с комфортными условиями, повторяющими особенности реальной среды обитания для всех животных, в числе которых слон и жираф. Приюти бездомных животных в своем зоопарке и дай им имена в симуляторе Зоопарк Тайкон Крафт: Мир животных. Проводи много времени со своими милыми щенками/котятами и удивляй виртуальных питомцев модными стрижками или спа процедурами.
Скачать Зоопарк Тайкон Крафт: Мир животных на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Crafting And Building Games For Girls Adventure:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: