Скачать Metalborne: Mech combat of the future на андроид 0.131.0.0

Metalborne: Mech combat of the future
+66
Скачать
Версия: 0.131.0.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Tetrox Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-01-2019, 17:00
Metalborne: Mech combat of the future – это эпический и фантастический экшен, в котором роботы из будущего будут сталкиваться в поединках режима реального времени. Попытайтесь одолеть массу врагов и станьте легендой.

Пришло время побороться за будущее целой вселенной в новом экшене. Соберите своего собственного робота и вместе с ним пройдите приключения. Есть огромный выбор солдат и оборонительных предметов. Прокачивайте собственного персонажа и выбивайтесь в лидеры. Схватки на роботах никого не оставят равнодушным, а сделанные в такой великолепной трехмерной графике подарят еще больше ярких впечатлений и эмоций. Развивайтесь собственную империю в Metalborne: Mech combat of the future и наслаждайтесь приключениями. Больше сотни оригинальных механизмов будет доступно в этой войне. Это будут очень сложные испытания в режиме реального времени и таких вы еще никогда не встречали. Управлять своими киборгами легко, но вот сам игровой процесс очень сложен.

Особенности игры Metalborne: Mech combat of the future

  • Поединки прямо как в кинематографе;
  • Эпические роботы и другие персонажи будущего;
  • Невероятный графический движок;
  • Масса предметов для сбора своего киборга;
  • Масштабные карты исследований и путешествий.
Скачать Metalborne: Mech combat of the future на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Tetrox Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: