Скачать Bendy in Nightmare Run на андроид 1.4.3676

Bendy in Nightmare Run
+4189
Скачать
Версия: 1.4.3676
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Joey Drew Studios
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-12-2019, 03:15
Bendy in Nightmare Run – это очень интересный раннер, оформленный в черно белой графике, но в таком потрясающем качестве. Погружайтесь в страну постоянно бега вместе с ужастиком Бенди, который испугал уже много героев.

Начинайте участвовать в самом напряженном и веселом беге, от производителей крупнейших раннеров. Игрокам предстоит погрузиться в атмосферу тридцатых годов, когда были созданы эти классические мультфильмы, но еще в черно-белой графике. Теперь игроки в Bendy in Nightmare Run могут почувствовать совершенно новые особенности, которых нет в других раннерах. Начните бегать по разнообразным локациям и совершайте массу трюков. Игрокам нужно будет путешествовать через самые разные места, такие как темные улицы города, местные свалки, библиотеки и даже страшные корабли пиратов. Соберите как можно больше оружия и увеличивайте уровень Бендера, чтобы продвигаться еще дальше по разнообразным уровням. Используйте огромное количество разных скинов в Bendy in Nightmare Run и тогда веселье будет бесконечно интересным. Игроки смогут выполнять огромное количество настроек внешнего вида своего персонажа. Для этого полно разных костюмов. Начните празднование прямо сейчас и получайте массу удовольствия.

Bendy in Nightmare Run – черно белые мультики с Бенди

Мир Бенди наполнен самыми разными врагами и со всеми игрок сможет повстречаться в таком увлекательном раннере. Сразу четыре мультфильма объединились вместе в этой игре, и все они считаются самой традиционной классикой 30-х. Прямо сейчас откройте своего первого Бендера в Bendy in Nightmare Run и продвигайтесь через кучу уровней, чтобы открыть новые скины и наряды. Это поможет в персонализации и добавит к герою дополнительных способностей. Трехмерная графика и современная физика никого не оставит равнодушным, а черно-белый стиль лишь добавит удовольствия.
Скачать Bendy in Nightmare Run на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Bendy in Nightmare Run APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: