The Grand Rampage: Vice City

The Grand Rampage: Vice City
+153233
Скачать
Версия: 2.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Super FPS Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Есть
Обновлено: 12-04-2020, 18:19
The Grand Rampage: Vice City – инновационный экшен со свободой действий и захватывающей сюжетной линией. Погружайтесь в свободный мир криминала и поставьте на колени весь округ, чтобы вас считали авторитетом.

Все поклонники таких игр в жанре экшен как ГТА обязательно должны попробовать сыграть в этой игре, которая полна удивительных вещей и инновационных возможностей. Проходите невероятное количество увлекательных и захватывающих миссий. Игроки могут испытать себя в роли крутых бандитов и гангстеров. Почувствуйте былую атмосферу из популярной ГТА, но теперь уже в обработанной графике и с современными технологиями. Выходите с оружием на улицы города и станьте крутым гангстером. Игроки могут свободно заниматься угонами автомобилей и участвовать в перестрелке с преступниками. В этом большом городе под названием Син у вас будет прекрасная возможность стать самым крутым гангстером. Попробуйте скачать The Grand Rampage: Vice City на андроид и наслаждайтесь великолепной графикой. Город полностью открыт и свободен для любых действий. В процессе игроки должны будут построить себе успешный путь до вершины криминального мира, чтобы стать крутым гангстером. Наслаждайтесь высококачественной игрой и проводите за ней все время. Это тот же Рокстар, только теперь специально для современных мобильников.

The Grand Rampage: Vice City – уникализированный экшен типа ГТА

Игроку решившему скачать The Grand Rampage: Vice City на андроид откроется доступ к большому арсеналу вооружения по самым современным технологиям. Стреляйте с автоматов, пистолетов, гранатометов и кидайте гранаты. Кроме того в игре полно крутых тачек, созданных по реалистичным правилам. Выбирайте любой тип тачки, садитесь за руль и прокатитесь по городу, наполненного убийцами. Бандиты, гангстеры, воры и множество остальных врагов будет находиться здесь.
Скачать The Grand Rampage: Vice City на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Super FPS Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: