Real Crime Auto: Vice City

Real Crime Auto: Vice City
+2644
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Grando
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-08-2018, 14:50
Real Crime Auto: Vice City – это полностью свободный экшен, в котором игроки смогут стать настоящими гангстерами. Всем поклонником такого жанра понравится действовать в новом криминальном мире.

Не нужно вступать в банду, потому что вы должны создать ее самостоятельно. начинайте исследовать этот масштабный и полностью свободный город мобильного экшена, где станет возможно воровать и совершать грабежи. Воруйте машину, стреляйте в бандитов и наслаждайтесь полностью жизнью криминального авторитета. Игровой процесс Real Crime Auto: Vice City сделан специально для тех, кто без ума от экшенов в подобном жанре. Главные герои этого криминального боевика попытались ограбить местный банк, и это задание закончилось очень жесткими проблемами, ведь на место прибыли копы. Однако бандитам удалось быстро убежать и скрыться с места преступления, при этом все награбленные деньги остались при них. К сожалению все закончилось не совсем счастливо уже после ограбления, потому что теперь участников банды постоянно преследуют другие бандиты и главное копы. Именно поэтому в Real Crime Auto: Vice City нужно всегда оставаться на чеку и следить за своей безопасностью, потому что в любой момент могут совершить нападение.

Криминальный город и свобода в Real Crime Auto: Vice City

Запасайтесь современным арсеналом оружия, чтобы отбиваться от нападения или самостоятельно разбираться с врагами в этом огромном криминальном городе. Вам предстоит каждый день выходить на улицы Real Crime Auto: Vice City и сражаться с мафией и преступниками. Главная задача уничтожить мафию полностью, включая всех ее боссов. Тогда игрок сможет превратиться в главаря всего преступного мира и хозяина города. У вас будет куча денег и шикарные машины, на которых можно кататься по улицам. Масса свободных возможностей для реального гангстера уже доступно и вы должны постараться для достижения цели.
Скачать Real Crime Auto: Vice City на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Grando:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: