Скачать Tennis Mania Mobile на андроид 14.0.6

Tennis Mania Mobile
+15
Скачать
Версия: 14.0.6
Android: 10 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: POWERPLAY MANAGER s r o
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 08:30
Tennis Mania Mobile – почувствуйте жизнь профессионального теннисиста и начните проходить карьеру в специальном режиме. Игрок будет одновременно теннисистом и менеджером в этом симуляторе спорта.

Попробуйте сыграть в самом увлекательном игровом процессе и наслаждайтесь реалистичностью профессиональной карьеры опытного теннисиста. Каждый день ваш будут ждать новые соперники и в игре с ними придется продемонстрировать все свои способности и рефлексы. Нужно мыслить стратегически, чтобы продвигаться дальше по игре. Попробуйте обыграть своих соперников и мыслите нестандартно, чтобы закончить уровень успешно. Вы должны будете стать не просто хитрым, но и опытным, когда сможете скачать Tennis Mania Mobile на андроид. Выходите к сетке и наслаждайтесь качественной игрой. Вам придется каждый день набираться опыты. Удивляйте мощными эйсами своих соперников и продемонстрируйте невероятную скорость. Вы сами сможете выбрать идеальную стратегию теннисиста, чтобы добиться победы. Чем дальше по карьере вы сможете продвинуться, тем круче вам станет доступен приз и награда.

Tennis Mania Mobile – спортивный симулятор

Каждый очередной матч будет максимально захватывающим и игроку придется столкнуться с лучшими теннисистами рейтинга. Игры могут проходить на любой из доступных реалистичных поверхностей. Это может быть натуральная трава, грунт или самое сложное твердое покрытие. Собирайте целую комбинацию из ударов, которые помогут обыграть соперников. Если вы сможете скачать Tennis Mania Mobile на андроид, то получите возможность играть в специальном карьерном режиме и проходить уникальную историю. Кроме основного режима будет доступно несколько разнообразных мини-игр и сражений в лигах за звание лучших. Можете выступать за свой клуб и участвовать в специальных клубных соревнованиях. Приглашайте друзей и бросайте им вызов, чтобы победить.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: