Air Combat OL: Team Match

Air Combat OL: Team Match
-220
Скачать
Версия: 5.9.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: VOLV Interactive
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2024, 09:50
Air Combat OL: Team Match – это очень качественный боевик, где игроку необходимо будет управлять истребителем, и сражаться с другими игроками. Абсолютно современный движок графического и физического плана сделает игру неповторимой.

Изображение в игре было основано с самого реального снимка, сделанного спутником. Таким образом, игрок сможет почувствовать реалистичность происходящего в игре. Все ландшафты представлены в мощной трехмерной графике нового поколения. Обязательно попробуйте подключиться к Air Combat OL: Team Match и сражайтесь высоко над землей. Вам должны понравиться эти красивые и яркие пейзажи из тропиков и лесов. Погружайтесь в эти невероятно мощные войны и летайте высоко, где вас не смогут достать соперники. Все текстуры прописаны до мельчайших деталей, а объекты детализированы. От этого воздушного мобильного боевика действительно захватывает дух у игроков со всего мира. Попробуйте взять управление над боевым самолетом и перебейте всех своих оппонентов. Очень интересно будет играть в Air Combat OL: Team Match через многопользовательский режим. Для этого достаточно просто пригласить в игру своих друзей и вместе наслаждаться качественной игрой.

Боевик с истребителями в Air Combat OL: Team Match

Выбирайте один из доступных режимов игры, а таких здесь три. Например, игроки могут попробовать себя в карьере, где предстоит сражаться с разными типами игроков и выполнять интересные миссии. Если вы окажитесь участником выживания, тогда вам придется отбиваться от многочисленных атак соперников. Еще интереснее в Air Combat OL: Team Match сделан многопользовательский режим и его битвы в режиме два на два или один на один. Прямо сейчас пилотам доступно больше пяти десятков разных истребителей, со своим набором характеристик каждый. Берите под управление любой самолет и начинайте путешествовать по детализированному миру прямо сейчас.
Скачать Air Combat OL: Team Match на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOLV Interactive:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: