Скачать Tap Wizard RPG: мистический квест на андроид 3.1.10

Tap Wizard RPG: мистический квест
06
Скачать
Версия: 3.1.10
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Iron Horse Games LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 07:34
Tap Wizard RPG: мистический квест – пиксельная РПГ позволяющая играть обыкновенными кликами по игровому экрану. Станьте мощным колдуном и пройдите этот путь, уничтожая магических существ.

Игроки могут уже сейчас присоединиться к миру волшебства и магии, чтобы ощутить себя волшебниками. На данный момент можно собрать больше шести десятков оригинальных монстров и у каждого есть свои способности, позволяющие изменить исход противостояния и перевесить его на свою пользу. Все что нужно будет делать игроку в этом великолепном кликере, это заниматься прокачкой своего волшебника и улучшением его заклинаний. В этом нет ничего сложного. Если у вас появится Tap Wizard RPG: мистический квест с таким уникальным управлением, то станет возможно просто сидеть и расслабляться, наслаждаясь тем, как волшебник будет делать все необходимое для победы над соперником. Такое уникальное игровое сочетание подарит массу возможностей игрокам, и они смогут ощутить действия инновационного кликера. К тому же Tap Wizard RPG: мистический квест понравится тем, кто любит пиксельные игры. Главное иметь свои заклинания и делать их наиболее мощными, чтобы в результате получилось добиться преимущества в очередной битве.

Tap Wizard RPG: мистический квест – пиксельная РПГ с кликами

На данный момент собрано больше трех десятков оригинальных и по-своему мощных заклинаний и каждое имеет свои преимущества. Естественно хорошему игроку нужно будет изучить их, чтобы знать точно, как потом использовать при столкновениях в сражениях против монстров на пиксельных картах. Каждое из доступных заклинаний из Tap Wizard RPG: мистический квест можно будет прокачать до максимального пятого уровня и тогда оно будет очень мощным. Многим нравится наслаждаться игрой при помощи кликов ведь это действительно позволяет отдохнуть, снять стресс и расслабиться.
Скачать Tap Wizard RPG: мистический квест на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Iron Horse Games LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: