Авиасимулятор летать самолет

Авиасимулятор летать самолет
+1230
Скачать
Версия: 1.42
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: i6 Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-02-2024, 20:03
Авиасимулятор летать самолет – это мобильный симулятор полетов, который сделан в шикарной трехмерной графике. Здесь каждый может стать самым реальным пилотом и наслаждаться просторами земли с высокого расстояния.

Прямо сейчас игроки могут стать пилотами, если сядут за штурвал одного из самых реалистичных самолетов и поднимутся высоко в небо. Вы должны будете показать все свое мастерство и все навыки в этом виде. Наслаждаться Авиасимулятор летать самолет можно очень долго, ведь здесь полно мест, по которым можно летать и возможностей. Просто правильно направляйте свой огромный самолет, чтобы он проходил через все точки, отмеченные системой. Вам нужно будет выполнять задания от аэропорта точно вовремя, чтобы не упускать ни минуты. Если у вас получится оказаться на месте в точно отведенные сроки, тогда за успех ждет огромная награда. Эта награда помогает открывать новые летательные аппараты, на которых вы сможете наслаждаться полетами. В Авиасимулятор летать самолет нужно будет научиться правильно подниматься в небо, правильно приземляться и выполнять крутые маневры. Станьте настоящим мастером полетов и тогда вас заметят и обязательно наградят достижениями.

Учимся полетам в Авиасимулятор летать самолет

Посадить самолет это очень непростое занятие и вообще очень сложный процесс. Игроку нужно будет узнать все проблемы в выполнении данного маневра, чтобы не разбиться о землю вдребезги. Авиасимулятор летать самолет позволяет реалистично ощутить себя летчиком благодаря крутой физике и трехмерной графике. Первым делом пройдите тренировки и обучение, что поможет вам узнать все нюансы работы летчика и потом не допускать ошибок в процессе. Посадите самолет впервые, и вы уже будете иметь навыки и сможете делать это постоянно легко. Завершайте несколько десятков увлекательных уровней по посадке самолета и избегайте особых проблем на уровнях.
Скачать Авиасимулятор летать самолет на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: