Скачать Zombie Motors на андроид 1.8.12

Zombie Motors
+2632
Скачать
Версия: 1.8.12
Android: 4.2 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Candy Grill
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-05-2019, 16:30
Zombie Motors – увлекательный боевой симулятор в мире апокалипсиса, где игрок сможет собрать первую машину для убийства монстров и с помощью нее спасет добрых зомби. Единственная в подобном сюжете игра на мобильных.

Даже внутри апокалиптического мира зомби существуют опасности, и теперь эти существа оказались в очень неприятной ситуации. Они никогда не думали, что будут биться на машинах, а ведь прогресс был очень близок. Теперь как только у вас появится Zombie Motors, станет сразу возможно стать самым безумным механиком и своими руками, а также головой собрать первую машину для уничтожения. Она будет выполнять функцию защиты города от опасности, но для этого понадобится фантазия игрока и его творческие способности. Как только первая машина будет готова, выпускайте ее на боевую арену и примите на себя первый удар. Придумайте идеальную убийственную механику, способную разрушать толпы или орды зомби, а также бросайте вызов в режиме реального времени. Игроки в Zombie Motors могут свободно делиться разработанными машинами и рассказывать о новых технологиях. Более того, есть отличный шанс испытать в деле машину, например своего друга и узнать, что удалось собрать ему вместе с зомби.

Убийственные машины сражаются за Зомби в Zombie Motors

Очень красивая графика в игре, которая должна понравиться игрокам, ведь она делает атмосферу в игровом процессе очень приятной. Больше сотни самых разнообразных предметов будет доступно игрокам и с их помощью станет возможно создать первую мощную машину, а затем использовать ее для выхода на боевую арену. Примите вызов в режиме PvP и докажите другим игрокам, что только ваша машина обладает такой невероятной убийственной силой и мощью. Zombie Motors подарит кучу возможностей, а такие широкие списки предметов и оружия могут даже вскружить голову вам и вашему зомби.
Скачать Zombie Motors на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 13-05-2019, 16:30
Обновлено до актуальной версии 1.8.12

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: