The Wolf Among Us

The Wolf Among Us
+210
Скачать
Версия: 1.23
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Telltale Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-07-2018, 23:41
The Wolf Among Us – уникальная игра на андроид от создателей The Walking Dead, чтобы дарить новые впечатления. Здесь игрок сможет пройти сумасшедшую сюжетную линию по истории оригинального плана. Впереди будут ждать встречи с волками, монстрами, воинами и героями серии.

Это жестокий и очень зрелищный триллер, сыграть в котором мечтает абсолютно каждый пользователь. Игровая сюжетная линия получила основание на оригинальном сюжете блокбастера. Каждому пользователю из The Wolf Among Us должна понравиться графика, использованная в игре и оригинальные графический стиль, по которому нарисованы эти приключения. Все сказочные герои собраны в этой игре, чтобы никого из игроков не оставить равнодушным. Вас ждут кровавые и максимально опасные приключения в мире полном убийств и кровавых поединков. Попробуйте пройти все пять глав из The Wolf Among Us, и тогда будете героем. В процессе принимайте жизненно важные решения, и они помогут вам выйти на приемлемый уровень. Чтобы пройти все пять глав придется потратить очень много времени.

The Wolf Among Us – для ценителей суперсерии

Игровой процесс основан на популярных комиксах Эйснер, получивших награды по всему миру. Теперь игроки сами могут принимать участие в этой потрясающей истории. Игрокам The Wolf Among Us нужно будет выбирать только единственно верные решения, чтобы завершить историю с успехом. Постоянно думайте перед тем, как правильно делать выбор, чтобы не проиграть. Каждая миссия будет максимально зрелищной и интересной. Все действующие здесь персонажи являются настоящими героями и будут готовы сделать атмосферу в игре максимально приближенной к оригинальной истории. Даже для тех, кто не читал комиксы на основе Эйснера, будет интересно начать здесь приключения и пройти через невероятное количество разных событий по сюжетной основе.
Скачать The Wolf Among Us на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить The Wolf Among Us APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.telltalegames.fables100/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: