Life is Strange

Life is Strange
+2834
Скачать
Версия: 1.00.310
Android: 6.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: SQUARE ENIX Ltd
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-02-2020, 12:01
Life is Strange – это увлекательные приключения, созданные по революционной истории. Здесь игроку предстоит пройти несколько главных эпизодов и выбирать по ходу действий правильные действия. Путешествуйте сквозь время и, оказавшись в прошлом, переходите в будущее.

Макс Колфилд является главным действующим героем этого увлекательного приключения. Продвигайтесь по захватывающей сюжетной линии и путешествуйте по разнообразным мирам прошлого, настоящего и будущего. Там вас будут ждать потрясающие миссии и этот удивительно красивый мир. Ведите таинственное расследование, в котором внезапно исчезли все студенты. Теперь их нужно будет находить сквозь темную сторону этого масштабного мира. Участвуйте в отдельных сюжетных миссиях и проходите через прошлое время. Там вы сможете внести множество изменений в жизнь, но главное действовать аккуратнее, потому что любые изменения могут привести к безумным последствиям. Попробуйте пройти всю историю Life is Strange и наслаждайтесь результатами. Эта игра создана только для мобильных платформ, и она легко похожа на игры с приставок. Здесь есть своя сюжетная линия, графический движок потрясающего качества и множество разных моментов.

Life is Strange – сюжетные приключения в мире фантастики

Этот увлекательный игровой процесс написан очень красиво и все вместе выглядит просто впечатляюще. Графика в окружающей среде просто красивая и высокого качества. Поражайте временные пространства и путешествуйте через огромное количество миров. В игре Life is Strange вы сможете помешать развитию событий и, перебравшись в прошлое все переменить. Игра полностью ролевая и каждый сделанный вами шаг будет влиять на будущее этого мира. Кроме такой оригинальной и подходящей под атмосферу графики, в игре присутствуют крутые саундтреки, делающие мир вселенной еще более интересным.
Скачать Life is Strange на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Life is Strange APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.squareenix.lis/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 7 декабря 2023 17:55
    Просит через Гугл плей (когда установить нужно)
  2. anonim
    anonim 14 ноября 2019 13:54
    Как мне скачать эту игру на телефон
Войти через: