The Silent Age

The Silent Age
+810
Скачать
Версия: 2.16
Android: 4.2 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: House on Fire
Возраст: 12+
Интернет: Не требуеся
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-08-2018, 15:40
The Silent Age – это особенные приключения, где нужно пройти десятки секретных локаций и там заняться расследованием. Эпизод этого приключения был удостоен наград и поэтому игроки должны попробовать сыграть.

Отправляйтесь вместе с главным героем в очень опасные и рискованные приключения, в которых вас будет ожидать путешествие сквозь временное пространство. В будущем человеку стало очень сложно найти себя, и жизнь превратилась в сплошное выживание, поэтому герой из The Silent Age решается отправиться обратно в семидесятые, в те времена, когда люди жили с наслаждением и удовольствием каждый день. Игроку нравится эта тишина прошлого, и он от нее просто без ума, поэтому ему было приятно оказаться здесь. Игроку чтобы проходить эти приключения нужно будет просто нажимать, и выбирать любые предметы из списка. Впереди героя ждет атмосфера полнейшей таинственности и секретности. Обязательно попробуйте стать героем из The Silent Age, чтобы насладиться этим таинством и решать невероятное количество сложнейших головоломок по сюжетной линии. Думайте над выходом и собирайте как можно больше предметов. Само управление полностью оптимизировано под сенсорные смартфоны.

Отправляйтесь в прошлое The Silent Age

Приготовьтесь оказаться в 72-ом году, в те времена, когда процветала любовь и только начиналась пестрая мода. Джо должен будет исследовать огромное помещение, в котором невероятно много уровней и локаций. Здесь можно будет путешествовать и наслаждаться атмосферой. Думайте, как перейти на следующий уровень в The Silent Age и выбирайте необходимые для дела предметы. Вам нужно будет построить целую цепочку сюжетных сценариев, чтобы дойти до самого конца. Красивая HD графика понравится каждому игроку, и он будет наслаждаться этой мобильной атмосферой. Пройти до конца сможет далеко не каждый.
Скачать The Silent Age на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить The Silent Age APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: