Спасение Люси 2

Спасение Люси 2
+3139
Скачать
Версия: 1.2
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Starodymov games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-06-2018, 14:18
Спасение Люси 2 – вторая часть приключения в мистическом мире, где вам нужно будет спасать собачку. Во второй части игроку уже предстоит сыграть за взрослую девушку, потому что после первой серии она выросла.

После того как малышке удалось обнаружить свою собачку прошло уже множество лет и вот теперь она снова выпускает свою Люси погулять и подышать свежим воздухом. Но однажды, когда она в очередной раз отпустила собаку погулять, домой она уже не вернулась. Девушке снова предстоит отправиться в поиски своей любимой Люси и найти ее. Собачке срочно требуется помощь, и только вы сможете ее предоставить. В новой части игроков будет ждать еще больше сложных миссий и страшилок. Каждый новый шаг может обернуться бедой, поэтому проходить такие приключения нужно максимально осторожно. Посетите вновь этот ужасный дом, и погружайтесь в целую волну ужастиков. Когда сможете скачать Спасение Люси 2 на андроид, узнаете, что в доме развелось еще больше страшилок. Теперь здесь есть приведения, зомби, скелеты, тени и даже ведьмы. Все эти темные существа будут стараться не дать возможности игрокам закончить поиски, и они сделают для этого все возможное.

Спасение Люси 2 – страшилки и ужастики

Заметно улучшилась прорисовка графики и сценарии стали еще масштабнее. Когда решите скачать Спасение Люси 2 на андроид сможете окунуться с головой в невероятные приключения, которые предстоит пройти. Наслаждайтесь высококачественной графикой и огромным разнообразием магических темных существ. Вам должна понравиться очередная часть приключений, созданная по невероятным правилам. Решайте невероятное количество уровней и головоломок, где Люси должна быть спасена. Главной героине предстоит побывать в самых разнообразных местах этого масштабного города. Опасные замки, темные улицы и много всего другого наведет ужас на игроков по всему миру.
Скачать Спасение Люси 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: