Скачать Cube Zombie War на андроид 1.2.2

Cube Zombie War
+1113
Скачать
Версия: 1.2.2
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: mobirix
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-07-2018, 13:42
Cube Zombie War – мощные войны в мире трехмерной кубической графики. В этой игре каждый сможет насладиться безумством и разнести толпы врагов любым оружием. Пиксельные персонажи, зомби, монстры – все это ключевые участники сумасшедшей войны.

В мире произошел глобальный раскол, в результате которого все погрузилось в темноту и мрак. На данный момент вместо обычных веселых людей по улицам свободно блуждают опасные и ужасные Зомби. Практически каждый из них желает заполучить тело местных жителей и обратить их в одного из своей армии. Cube Zombie War – это потрясающая стрелялка, полная безумства и напряжения. Используя режим управления от третьего лица, игроки смогут очень легко справиться с соперниками и победят их. Таким образом, будет очень удобно просматривать все углы обзора, и видеть новых нападающих. Чтобы победить в войне такой увлекательной стрелялки нужно будет серьезно потрудиться. Каждый новый уровень кошмарных зомби из пикселей будет еще больше и нужно готовиться к новым интенсивным поединкам. Каждое действие в Cube Zombie War будет по-своему захватывающим и интересным. Воспользуйтесь любым видом вооружения и даже улучшайте его свойства.

Cube Zombie War – кубическое безумие

В качестве оружия игроки смогут использовать невероятное количество самых разнообразных видов вооружения. Например, можно будет уничтожать своих соперников при помощи крутого огнемета, лазерного оружия, замерзайки или любого другого. На каждом очередном уровне набирайте как можно больше очков за свои достижения и улучшайте показатели. Сражайтесь отчаянно, потому что в мире Cube Zombie War не прощают слабостей. Игрок будет руководить отрядом мощного специального подразделения, прокаченного на профессиональном уровне. Каждый новый уровень пройдет на новенькой локации, полных дополнительных предметов.
Скачать Cube Zombie War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: