Скачать Zombie Crime на андроид 1.3

Zombie Crime
+68
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Oppana Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-06-2019, 21:20
Zombie Crime – крайне жестокий экшен с участием зомби и других монстров, от которых нужно будет спасать этот безумный мир. Пришло время почувствовать себя героем и провести мощнейшие атаки на зомби.

Зомби плодились и захватывали новых мирных граждан, пока не смогли захватить весь этот огромный город и теперь по каждой улице они бродят. Игрокам предстоит проводить мощнейшие атаки монстров и в процессе можно будет таким образом спасти оставшихся в живых. Освобождайте город от жителей и тогда сможете почувствовать себя героем или гангстером. Прямо на экране вашего мобильного устройства развернется самая напряженная и масштабная битва между монстрами и героями. Убивайте толпы зомби в Zombie Crime и улучшайте собственную машину и вооружение. Очень удобно пользоваться режимом вида от третьего лица. Пользуйтесь массой возможностей и продвигайтесь как можно дальше. Сама игрушка, как и графика, были оптимизированы под планшеты и мобильники одновременно.

Особенности игры

  • Безумная атмосфера войны против зомби;
  • Бесплатный игровой процесс;
  • Реалистичная атмосфера;
  • Автономный игровой режим;
  • Масштабное количество зомби и монстров;
  • Оптимизированный игровой процесс.
Скачать Zombie Crime на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: