Скачать Shadow of Kurgansk на андроид 1.3.61.59

Shadow of Kurgansk
+4785
Скачать
Версия: 1.3.61.59
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Gaijin Distribution KFT
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2021, 16:32
Shadow of Kurgansk – одна из самых крутых игр о выживании, в которую могут играть герои со всего мира. Здесь нужно путешествовать в зоне полно опасностей и разгадывать главные тайны. Зомби, мистические монстры и герои будут участвовать в потрясающей сюжетной линии.

Оказавшись в этом мире апокалипсиса, игрокам нужно будет постараться выжить в пораженной зоне, которая просто переполнена ужасными Зомби. Все они путешествуют здесь и ищут новые жертвы каждый день. Разгадывайте таинственные квесты и легко справляйтесь с опасностями этого мира. Цель главного героя из Shadow of Kurgansk будет заключаться в выживании. Попробуйте отыскать единственно правильную дорогу до своего дома и по пути уничтожайте огромные толпы из монстров. Победите их всех и пройти самую захватывающую сюжетную линию, наполненную интригами и напряжением. Для того чтобы остаться в живых необходимо собирать полезные ресурсы и припасы. Благодаря им игроки могут продолжить путешествовать и наверняка найдут дорогу. Постройте хранилище и дома, где сможете прятаться от врагов и выходите по ночам охотиться на диких животных. Придумайте свою собственную стратегию, благодаря которой можно будет правильно расходовать существующие ресурсы.

Shadow of Kurgansk – ужасающий экшен в мире Зомби

Чем больше проведете времени в этом потрясающем выживании апокалипсиса, тем станете сильнее и получите под управление свой собственный полностью обставленный дом. В нем вы будете чувствовать себя в полной безопасности, но про осторожность забывать, точно не стоит. Отыщите единственно правильный путь до дома вместе с миром Shadow of Kurgansk и дойдите туда без ошибок. Вы можете погибнуть в любой момент, но эти приключения будут самыми запоминающимися. Игра в такой потрясающей графике, с таким большим количеством монстров и животных не даст возможности скучать.
Скачать Shadow of Kurgansk на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Shadow of Kurgansk APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.gaijindistr.freeabandoned/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Gaijin Distribution KFT:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Гюльнар Эминовна Джалилова
    вы милае
Войти через: