Скачать Survivor Royale на андроид 1.139

Survivor Royale
+46
Скачать
Версия: 1.139
Android: 4.2 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: NetEase Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-06-2019, 22:29
Survivor Royale – это абсолютно новая и непохожая на другие игра в жанре экшен на выживание в среде многопользовательского режима. Вам нужно стать одним из ста игроков и выбраться на карту, где пройдет самая масштабная и незабываемая битва по всем правилам стандартных онлайн выживаний.

Сотня игроков со всего мира подключаются ежедневно к многопользовательской игре, где могут участвовать в самых сумасшедших войнах. К сожалению только один получит шанс остаться в живых и вам нужно постараться встать на это место. Все игроки высаживаются на глобальную карту полностью пустыми без обмундирования и оружия. Все это можно будет найти, только если исследовать разнообразные места. На игру будет отведено всего двадцать минут в Survivor Royale, и за это время игровая зона будет постоянно сужаться. Нужно стараться не попасть в пределы радиации, чтобы вас не уничтожило еще до первого поединка. Крутая детализированная трехмерная графика и масштабные возможности станут доступны прямо сейчас, если вы подключитесь к онлайн игре. Сотня игроков и только один может остаться в живых, и этим единственным можете стать вы, если постараетесь.

Survivor Royale – абсолютно новое выживание

В этой удивительной игре будут доступны только масштабные и максимально детализированные карты. На каждой разнообразен ландшафт и структура поля. Постройки самых различных типов можно будет исследовать, свободно посещая их. Там находится много оружия или брони. Используйте это в своих целях и участвуйте в боях Survivor Royale. Можно будет играть в одиночку против сотни таких же игроков, наслаждаться дуэлями или собираться в команды из четырех воинов. Выбор вооружения действительно разнообразен и огромен. Винтовки, пистолеты, автоматы, снайперку, гранаты и много всего другого можно использовать в бою с онлайн врагами. Можно даже пользоваться лодками, чтобы передвигаться по игровому полю.
Скачать Survivor Royale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Survivor Royale APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика NetEase Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: