Simon's Cat - Pop Time

Simon's Cat - Pop Time
+1836
Скачать
Версия: 1.50.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Tactile Games Limited
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 09:10
Simon's Cat - Pop Time – увлекательная головоломка, где можно будет каждый день заниматься уничтожением разноцветных шариков. Освобождайте игровое поле и добывайте новые награды, чтобы добраться как можно дальше. Вам должна понравиться такая интересная и глубокая по смыслу головоломка.

Познакомьтесь с мистером Горшковым, которые решительно стремиться начать новую охоту на кота по имени Саймон и всех его соратников. Это будут очень веселые приключения в увлекательном мире головоломок. Собирайте бесконечное количество наград и достижений. Эта охота на кота в игре Simon's Cat - Pop Time с шариками будет просто незабываемо веселой и подарит массу ярких впечатлений. Пушистики застряли в специально созданной ловушке из пузырей и теперь не могут отсюда выбраться. Игроку нужно будет лопать на каждом уровне как можно больше пузырьков, и освобождать новых питомцев. Пришло время познакомиться с котом Саймоном, Хлое, Джаззи, Мэйзи и другими. Все персонажи из знаменитой серии окажутся здесь в приключениях Simon's Cat - Pop Time и будут полезны. Вас ждут очень веселые и сногсшибательные приключения в мире головоломок. Отправляйтесь к самым разнообразным волшебным местам мира и находите там новые награды. Каждая новая локация будет еще боле интересной и оставит массу впечатлений. Котята смогут питаться выигранными вкусняшками.

Simon's Cat - Pop Time – убиваем пузырьки – спасаем кошек

Просто наслаждайтесь простейшим принципом игрового процесса и управлением. Уничтожайте невероятное количество самых разноцветных пузырьков и продвигайтесь дальше. Простое управление позволяет втянуться в этот увлекательный игровой процесс надолго и многие участники Simon's Cat - Pop Time просто не могут оторваться от этой головоломки. Спасите как можно больше миленьких котяток и пройдите вместе с ними больше сотни затягивающих уровней. Каждый день вы сможете сражаться в дополнительных событиях и квестах, где есть впечатляющие награды. Каждый из милых персонажей выглядит очень весело и красиво. Все это благодаря качественной графике и умениям художников.
Скачать Simon's Cat - Pop Time на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tactile Games Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: