Simon's Cat - Crunch Time

Simon's Cat - Crunch Time
+2123
Скачать
Версия: 1.70.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Tactile Games Limited
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 12:30
Simon's Cat - Crunch Time – вкусные приключения кота Саймона и всех его приятелей. Помоги ему найти все сладкие конфетки и булочки в этой увлекательной головоломке. Приятная атмосфера и впечатления гарантированы.

Кот Саймон никогда не бывает один, ведь вместе с ним находятся верные друзья, такие как Хлоя, Джазз и Мэйз. Вместе им все по плечу, а тем более они смогут собрать вкусняшки, благодаря своим активным действиям и естественно вашей помощи. Путешествуйте по красочным местам, наслаждайтесь атмосферой и ешьте сладости каждый новый уровень. Не обошлось в Simon's Cat - Crunch Time без злодеев и они попытаются помешать продвижению. Сражайтесь смело, и собирайте новых друзей в команде. Тонны затягивающих головоломок ждут пользователей и это действительно весело. Присутствует шесть режимов игры, среди которых можно выбрать один единственный. После этого на каждом необходимо выполнить около сотни головоломок и чем дальше, тем сложнее будет.

Особенности игры

  • Много вкусняшек для кота Саймона и его друзей;
  • Тонны веселых и занимательных уровней;
  • Красочная и анимированная атмосфера;
  • Злейшие противники, мешающие продвижению;
  • Рекорды и гонки в рейтинге с приятелями.
Скачать Simon's Cat - Crunch Time на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tactile Games Limited:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: