Wheelie 4 - Time Travel

Wheelie 4 - Time Travel
+4892
Скачать
Версия: 1.9
Android: 2.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Smart media
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2019, 21:00
Wheelie 4 - Time Travel – это детские веселые гонки, на очень забавном автомобиле. Он готов к новым приключениям и зовет вас пройти их вместе. Путешествуйте через временное пространство.

Вили снова возвращается на ваши мобильные устройства, и теперь он подарит еще больше удовольствия, чем в предыдущих частях. Естественно разработчики поработали над изменением игрового процесса и улучшили его графику, а также занялись самой сюжетной постановкой. Теперь маленькой машинке предстоит проехать через огромное количество зданий и даже побывать в другом временном измерении. В таком случае молодых гонщиков ждет огромное количество тайн и секретов. По сюжету Wheelie 4 - Time Travel с главным героем будет происходить огромное количество бед и случаев. Например, когда он сломает колесо или поломает одну из своих деталей кузова. В таком случае ее необходимо будет починить. Помогайте красному жуку в процессе сотни уровней и осваивайте совершенно новые навыки.

Особенности игры

  • Детская веселая гоночка вместе с Вили;
  • Многоуровневый игровой процесс;
  • Улучшенная графика и анимация приключений;
  • Исследования более чем ста этапов.
Скачать Wheelie 4 - Time Travel на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: