Скачать Death Squared на андроид 1.5.0

Death Squared
+59
Скачать
Версия: 1.5.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SMG Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-08-2020, 11:41
Death Squared – это головоломка, в которую можно будет играть вдвоем с друзьями или родными. Все что потребуется от игрока это его координация и скорость реакции, в обмен игра даст уникальные возможности игры с роботами, умеющих взрываться.

Это очень интересная игра головоломка, в которой уже сейчас собрано больше восьмидесяти потрясающих и захватывающих уровней. За их прохождением можно провести огромное количество времени и наслаждаться увлекательным геймплеем. Чем дальше игрокам удастся дойти, тем сложнее будут уровни в Death Squared. Открывайте жестокие задания головоломки и начинайте в них блистать. Уникальность игрового процесса состоит еще и в том, что он полностью озвучен голосами супер актеров. Саундтреки позволяют долго наслаждаться игрой и делать это с удовольствием. Ваших игровых героев можно будет наряжать по самым последним дизайнерским нововведениям. Оденьте на них уникальные шапочки и наслаждайтесь уникальностью внешнего вида. Все действующие в Death Squared роботы умеют взрываться, поэтому нужно действовать крайне аккуратно. Играть в эти потрясающие головоломки можно будет даже через контроллеры с беспроводным принципом работы.

Death Squared – потрясающая головоломка на двоих

Действительно потрясающая игра, собравшая в себя уникальные элементы геймплея и захватывающие принципы действий. От игроков здесь потребуется очень много усилий умственного плана. Вместе с Death Squared легко можно стать поклонником жанра головоломок и фанатом их геймплея. Такой увлекательный игровой процесс идеально подойдет как детям, так и взрослым. Решайте эту потрясающую головоломку и прилагайте максимум усилий, пока не доберетесь до лучшего места в рейтинге. Вас ждут самые сложные испытания и ловушки, требующие координации и силы реакции. Сыграйте вместе с другом в этом увлекательном приключении и наслаждайтесь.
Скачать Death Squared на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Поддерживайте разработчика, покупайте приложение в Google Play!
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 17 ноября 2019 12:23
    Обновление
    1. androidlomka
      androidlomka 17 ноября 2019 12:24
      Приложение платное. Дабы не нарушать авторские права добавлять apk не будем.
Войти через: