Скачать Slidey: головоломка с блоками на андроид 3.2.16

Slidey: головоломка с блоками
+911
Скачать
Версия: 3.2.16
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Habby
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:49
Slidey: головоломка с блоками – инновационная и увлекательная головоломка, в которой полно веселья и уровней. Проходите через множество уровней и наслаждайтесь качеством геймплея и уровней.

Потрясающая и затягивающая головоломка, какой вы еще никогда не видели. Можете прямо сейчас принять участие в этом игровом процессе и достигать бесконечных наград. Играть в такую головоломку как Slidey: головоломка с блоками можно бесконечное количество времени и постоянно получать наслаждение. Передвигайте блоки в абсолютно любые стороны и осваивайтесь с новейшими качествами. Легко осваивайтесь с и попробуйте стать самым лучшим. Вместе с такими приключения вы оторветесь на полную и будете довольны.

Бесконечные уровни в инновационной головоломке

Совершенно новый жанр головоломок, который позволит вам провести тренировку для своих мозговых извилин прямо сейчас. Это не простое минутное развлечение, вы не сможете оторваться от Slidey: головоломка с блоками огромное количество времени. Испытайте новый опыт от прохождения затягивающих уровней и дополнительно узнайте, насколько красивые и мелодичные треки играют на фоне. Масса подарков и приятное управление, от всего этого получите только приятные эмоции.
Скачать Slidey: головоломка с блоками на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Habby:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: