Fresh Body

Fresh Body
+15
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: FingerFun Limited
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-07-2018, 15:33
Fresh Body – современная игра в стиле хоррора, где полно монстров и других разнообразных врагов. Здесь игроку нужно будет решать кучу головоломок и прогрессировать в самом захватывающем мире действий и приключений.

В этом увлекательном и невероятном мире главный действующий герой может легко превратиться в ужасного монстра. В его образе можно будет прогрессировать дальше, и сражаться с массой разнообразных врагов, в виде таких же огромных магических существ. Все действующие в Fresh Body испытают дух настоящего запредельного хардкора. Открывайте каждый день новые места в этом сумасшедшем мире и посещайте их, чтобы погрузиться в кошмарные приключения. Этот таинственный мир действительно огромный и в нем невероятно много ужастиков. Убивайте на кусочки огромное количество монстров в Fresh Body и наслаждайтесь активным геймплеем. Вы можете собирать части тела со своих монстров и присоединять их к своему внешнему образу. Все это многообразие оставит массу впечатлений, и никто не будет равнодушным. Стать монстром и пройти эту увлекательную страшилку сможет каждый игрок обладающей смелостью и силой духа.

Fresh Body – собирайте своего монстра

Все действующие здесь игроки смогут собрать больше двух сотен частей тела с монстров и потом применять их к своему герою, который будет становиться еще злее и сильнее. Поменяйте руки, ноги, голову и добавляйте еще много всего другого, чтобы монстр выглядел и вправду ужасающе. Можете смешивать вместе огромное количество разнообразных комбинаций и узнайте, какие способности могут появиться. Около 150-ти суперспособностей Fresh Body можно будет прокачать в своем игровом персонаже. Открывайте больше двух десятков разных талантов, и это поможет вам пройти как можно дальше. У всех действующих здесь игроков может быть много союзников, которые помогут в прохождении.
Скачать Fresh Body на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Fresh Body APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.fingerfun.freshbody/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика FingerFun Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: