101-in-1 Games

101-in-1 Games
+2044
Скачать
Версия: 1.3.32
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Nordcurrent
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-07-2018, 14:37
101-in-1 Games – это большой сборник самых потрясающих и невероятно интересных мини-игр. Вы можете сыграть в любую из сотни и пройти ее от начала и до конца. Откройте сборник и начинайте веселиться уровень за уровнем.

Теперь игрокам можно не искать кучу разных игр, которые позволят повеселиться и убить свое время. Уже сейчас можно будет выбрать абсолютно любую игру из десятков категорий. Например, если вы любитель поломать голову, можете выбрать логический жанр, в аркады играют пользователи любящие интенсивный жанр, в спортивные игры можно будет наслаждаться тоже здесь. Просто получайте в доступ 101-in-1 Games и выбирайте абсолютно любую из сотни игрушек, чтобы провести свое время не просто с удовольствием, но и повеселиться. Каждая игра по-своему особенна и на нее найдется поклонник. Только подумайте, если на вашем мобильном устройстве появиться 101-in-1 Games, значит, можно будет удовлетворить свои потребности абсолютно любой игрой и любого жара. Продолжайте веселиться в абсолютно любом месте и в любое удобное для вас время. Удовлетворяйте себя любой игрой, даже не подключаясь к интернету, и это действительно будет весело и увлекательно.

Много игр в одном приложении 101-in-1 Games

Не думайте, что получите вместе с 101-in-1 Games только сотню игрушек, потому что здесь их будет намного больше. Около ста пятидесяти мини-игр уже доступно для пользования и среди них собраны только самые популярные и лучшие. Попробуйте проверить свои способности и навыки в самых популярных играх из разных стран, таких как Германия, Англия, Франция и другие. В 101-in-1 Games собраны только входящие в топ-10 игрушки и все они, точно как интерфейс доступны на русском языке. Такой оригинальный и крупный сборник будет идеально работать на всех платформах, таких как смартфон или планшет. Вам предстоит лишь выбрать нужную игру и наслаждаться ею.
Скачать 101-in-1 Games на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: