101-in-1 Games Anthology

101-in-1 Games Anthology
-46
Скачать
Версия: 1.2
Android: 2.2 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Nordcurrent
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-02-2019, 22:30
101-in-1 Games Anthology – еще один замечательный сборник с играми, только теперь в жанре антологий. Можете поиграть в любую из этого огромного списка и найдете здесь ту, что придется по вкусу.

В этот отличный сборник попали сотни великолепных игрушек, которые являются достаточно популярными и известными среди геймеров. Можете наслаждаться любым жанром из этого списка и пройдете его от начала до самого конца. В 101-in-1 Games Anthology есть хорошие подборки логических приключений, сумасшедших аркадных игрушек, гоночных симуляторов и еще куча всего разного. Благодаря такой подборке пользователи легко смогут утолить жажду к играм и свои желания. Все собранные здесь приложения принадлежат лучшим производителям со всего мира. Кроме того, они все переведены на русский, чтобы вам было проще познакомиться с управлением и самим игровым процессом. Зачем постоянно искать множество разных игрушек и менять их, если можно открыть для себя мир сотен таких приложений в одном.

Особенности игры

  • Огромный сборник самых лучших мобильных игр;
  • Полностью русский перевод для каждой;
  • Десятки интересных жанров на выбор пользователя;
  • Только удобное управление и ожидаемые обновления.
Скачать 101-in-1 Games Anthology на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: