Murder Mall Escape

Murder Mall Escape
-438
Скачать
Версия: 1.1.2
Android: 4.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MobiGrow
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-02-2019, 16:12
Murder Mall Escape – головоломка, оформленная и созданная в стиле настоящего ужастика. Игроку предстоит отправиться в масштабный торговый центр, где будет необходимо поймать главного маньяка.

Серийный убийца обладает огромными силами и умным характером. Именно поэтому его так долго никто не может поймать, и он спокойно бродит по торговому центру и убивает новых жертв. Поймать его можете попробовать вы в игре Murder Mall Escape. Теперь вместе с главным детективом этого округа Джонни Пассадино игрок будет исследовать самые разнообразные места торгового центра, где нужно найти вещественные доказательства, предметы или возможности поймать серийного убийц. Естественно игровой процесс очень сложен и каждая головоломка будет трудной. Сделайте все возможное в Murder Mall Escape, чтобы обнаружить этого маньяка и закрыть его навсегда. Вам предстоит исследовать множество мест на поиск предметов, чтобы убийца был найден. Только тогда люди смогут спокойно вздохнуть и продолжат посещать магазины. Красивая трехмерная графика со стилем нагнетающего ужаса постарается погрузить игрока в эту атмосферу Murder Mall Escape.

Детектив и поиск убийцы в Murder Mall Escape

Ужастик в стиле детектива нарисован в качественной анимации подобно мультфильму. Естественно игрокам понравится такое оригинальное художественное решение. Все комнаты в этом игровом мире оригинальны и не повторяются. Исследуйте их и находите много вещественных доказательств. Вам предстоит проделать очень сложную дорогу до обнаружения маньяка. Murder Mall Escape понравится не только поклонникам головоломок, но и детективов с оригинальной сюжетной линией. Она здесь действительно неповторимая и очень интересная, чтобы пройти ее придется потратить очень много времени. Правда жалко вам его точно не будет, а вот оторваться от детектива будет сложно.
Скачать Murder Mall Escape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 12-02-2019, 16:12
Обновлено до актуальной версии 1.1.2

Еще от разработчика MobiGrow:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 25 февраля 2020 12:37
    1.0.9
  2. Никита
    Никита 2 мая 2019 18:08
    Не полная версия



Войти через: