Скачать High School Escape 2 на андроид 1.0

High School Escape 2
+218
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Goblin LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-06-2018, 13:06
High School Escape 2 – крутой хоррор с оригинальным жанром и принципами сюжетной линии. Вас ждут ужасы, в которых нужно будет сбежать из общаги или все проиграть. Решайтесь пройти этот крутой игровой процесс.

Если вы приготовились проходить эти увлекательные приключения, то смело включайтесь в игру. Она создана в жанре хоррора. Это уже вторая часть игры, которая стала заметно лучше и превратилась в нечто большее. Теперь и от второй части этого хоррора вы не сможете оторваться. Переноситесь в студенческое общежитие, которое не как обычно людное и веселое, а наоборот серьезно ужасное. Продемонстрируйте все свои логические навыки и способности, когда сможете скачать High School Escape 2 на андроид и выбирайтесь наружу. Думайте над каждым своим шагом и действием, перед тем как выбраться наружу. Главное не медлить и действовать крайне быстро. Совершите этот дерзкий побег и исследуйте кучу замечательных мест этого игрового пространства. Каждая новая комната в общежитии будет по-своему сильной и страшной. От этой игры будет крайне сложно оторваться. К тому же она стала такой уникальной и мощной, что значительно превосходит свою предшествующую часть.

High School Escape 2 – ужасный побег из общаги

Игроки, которым удалось сыграть в предшествующую часть и оказаться в этой новинке, смогут сразу увидеть разницу. Как только вы решитесь скачать High School Escape 2 на андроид, перед вами откроется новый виртуальный мир, переполненный удивительными особенностями. Очень сильно улучшилась графика в этой игре, и она действительно стала более качественной, что заметно уже после первого уровня. Десяток сложнейших уровней предстоит пройти вам, прежде чем выбраться на свободу и оставить стены этой ужасной общаги позади. Просто попробуйте и вам должно понравиться. Даже если вы не играли в первую часть, эта вам понравится.
Скачать High School Escape 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: