Faraway 4: Ancient Escape

Faraway 4: Ancient Escape
+22
Скачать
Версия: 1.0.6160
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Snapbreak
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-10-2021, 04:46
Faraway 4: Ancient Escape – очередная часть одной из самых популярных и интересных головоломок, в которых предстоит пройти через храмы в виде лабиринтов и попытаться стать лучшим.

Начинайте прямо сейчас проходить через множество крутых трехмерных локаций и наслаждайтесь такой серьезной сложностью. Игроку предстоит пройти через десятки разных комнат и там найти выход к следующим. От таких приключений начинает захватывать дух, а дополнительные квесты лишь добавят напряжения. У такой мобильной игры есть миллионы поклонников по всему миру и все они рады выходу новой части из серии. Игроку в Faraway 4: Ancient Escape снова предстоит выступить в роли археолога и искать достопримечательности и реликвии. На этот раз действия пройдут во время года осени, и это будет еще интереснее. Погружайтесь в мир, который создавал древний и очень умный философ. Исследуйте пространство и узнайте главную тайну такого замечательного мира, а скрывается она очень глубоко внутри храма.

Особенности игры Faraway 4: Ancient Escape

  • Яркое и живое трехмерное окружение;
  • Обновленные возможности и еще больше комната храма;
  • Два десятка сложных уровней;
  • Полностью бесплатный игровой процесс;
  • Поддержка планшетов.
Скачать Faraway 4: Ancient Escape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: