Black Survival

Black Survival
+721
Скачать
Версия: 11.2.00
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: ARCHBEARS
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-09-2022, 06:00
Black Survival – это очень крутая стратегия, нарисованная в потрясающем стиле аниме графики. Участвуйте каждый день в сражениях и набирайте в свою команду огромное количество героев, обладающих суперспособностями.

Познакомьтесь с новыми игровыми правилами и процессом выживания. Здесь на каждом очередном уровне встречаются до десятка человек, представляющих своих оригинальных героев. Все они высаживаются на огромном необитаемом острове и будут готовы приступить к приключениям как можно быстрее. Каждый из участвующих в Black Survival должен постараться преодолеть любого типа проблемы и выжить в этом странном и таинственном месте. Подключайтесь к режиму многопользовательской игры и начните свой первый бой. Около двадцати минут будет доступно игроку для участия в поединках на выживание. Огромные острова этого захватывающего приключения разделены на 22 разнообразных района и каждый представляет свою уникальную атмосферу. Каждый действующий здесь район что-то представляет, например лесную чащу, больничный городок или места развлечений. По мере истечения времени в Black Survival каждый из этих доступных районов будет становиться очень опасным, а зона станет намного меньше.

Black Survival – стратегия с героями из аниме

Главный действующий герой сможет выбрать абсолютного любого из доступных героев. На данном этапе их подобрано больше тридцати и каждый из них имеет набор своих персональных характеристик и данных. Например, участники игрового процесса Black Survival смогут выбрать таких персонажей как актриса, хирург, повар или студенты. Снаряжайте оружием каждого из них, ведь для этого доступен огромный арсенал из пистолетов или даже лука. Естественно, так как это стратегия, значит здесь нереально обойтись без собственной тактики, и она должна быть максимально эффективной.
Скачать Black Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Black Survival APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.archbears.bs/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: