Fighters Club

Fighters Club
08
Скачать
Версия: 0.4.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: WildLabs
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-06-2019, 20:54
Fighters Club – это самый реалистичный бойцовский симулятор на улицах, созданный исключительно для мобильных платформ. Только здесь игроки смогут выбрать бойца и выйти с ним на сотни разных локаций уличного типа, чтобы сразиться с врагами на кулаках.

Здесь не существует никаких правил, поэтому просто участвуйте в поединках со своими оппонентами каждый день. Вам придется выжать из себя максимум для решения такой проблемы. Выступайте в самых напряженных и жестоких поединках, где придется выполнить невероятно крутые комбинации из ударов и приемов. Наслаждайтесь реалистичной графикой и физикой игрового процесса. В игре Fighters Club собрано достаточное количество разных персонажей, из которых можно выбрать любого и пройти с ним на арены для участия в бойцовских турнирах. Есть возможность даже подключиться к многопользовательской игре и победить сильнейших врагов в истории. В этом симуляторе поединки проходят и днем и ночью, а те, кому удается добиться успеха, получают великолепные награды. Настоящие бойцы должны обязательно сыграть в Fighters Club на своем мобильном, потому что это одна из самых крутых и интересных игр в жанре файтинги.

Лучшие уличные бои в реальной Fighters Club

Все поклонники файтингов будут в восторге, когда получат возможность играть в такой безумно реалистичной и интересной игре. Здесь можно пройти увлекательную компанию или сразиться с лучшими через многопользовательский режим. Постоянно ходите на тренировки и улучшайте уровень мастерства своего бойца. Сделайте из него самого настоящего чемпиона для Fighters Club и наслаждайтесь наградами и титулами. Огромное количество ударов, комбинаций и специальных приемов нужно изучить, чтобы удивить соперника хитрым планом атаки. Крутая трехмерная графика сделает невозможное и подарит вам новые ощущения.
Скачать Fighters Club на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Fighters Club APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика WildLabs:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: