Taps to Riches

Taps to Riches
+1020
Скачать
Версия: 2.96
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Game Circus LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 15:12
Taps to Riches – это оригинальный строительный кликер, в котором можно застроить всю страну. Здесь игроки смогут строить не просто здания, а научатся заселять городами весь мир. Все это выглядит очень затягивающе и интересно.

Приступайте к масштабному строительству в этом виртуальном мире. Застраивайте весь мир от одного города к другому и заполняйте население до миллиардов. Если у вас в кармане всегда будет смартфон с Taps to Riches, тогда в любом месте можно себя развлечь и получиться это действительно мощно. Игра кликер отлично подходит в качестве убийцы времени, и она заставит игроков полюбить прибыль и деньги. Просто кликайте и получайте прибыль со зданий. Перед этим естественно нужно будет установить по городу как можно больше объектов бизнес и производственного масштаба. Они будут работать на вас и на ваш прекрасный мир. Чем дальше игроку удастся пройти по игровому процессу Taps to Riches, тем больше можно будет открывать новых работников и зданий. Так шаг за шагом бизнес, принадлежащий вам будет стоить еще больше, и вы сможете заработать невероятно много денег. Уже сегодня можете начать превращаться в самого богатого человека в мире, и успех вашего мира бизнеса зависит напрямую от вашего ума и кликов.

Taps to Riches – лучший экономический строитель

В самом начале у игроков не будет абсолютно ничего и придется подниматься с абсолютного нуля. Постепенно игрок сможет проложить себе путь до мирового господства и огромного количества богатств. Улучшайте постепенно систему инфраструктуры и получайте невероятно большую прибыль. Пользуйтесь особенной виртуальной валютой, что есть в мире Taps to Riches. Бизнес игроков может быть распространен на огромное количество городов в мире и возможно даже получится вовсе захватить мировую монополию. Тогда вам не о чем будет беспокоиться и станет реально посещать игру только для того, чтобы снимать еще больше прибыли.
Скачать Taps to Riches на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Game Circus LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: