Languinis: Словесные пазлы

Languinis: Словесные пазлы
+24
Скачать
Версия: 5.4.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Tilting Point
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 10:48
Languinis: Словесные пазлы – это отличная мобильная игра, как для развлечений, так и для развития своих талантов. Игрок должен составлять фишки с буквами и превращать их в полные слова, чтобы таким образом продвигаться дальше по головоломке.

Это очень уникальная и интересная головоломка, похожую на которую будет очень сложно найти. Игроку нужно будет приготовить все свои логические способности для того, чтобы проходить очень сложные уровни. Выбирайте фишки только одного цвета и открывайте в них новые буквы, с помощью которых станет возможно составлять целые слова. Languinis: Словесные пазлы будет очень полезна как для взрослых, так и для детей. На данный момент здесь собрано больше шести сотне захватывающих и интересных уровней, проходить которые будет интересно и даже весело. С каждым новым уровнем сложность игры будет увеличиваться и уже придется использовать еще больше мышления. На каждом этапе игроку будет необходимо спасать маленькие словарики. Создавайте как можно больше комбинаций из фишек означающих слова. Вам будет интересно получать полезное от Languinis: Словесные пазлы и наслаждаться такой очаровательной атмосферой.

Languinis: Словесные пазлы собирайте вместе с семьей

В одной мобильной головоломке сочетается сразу несколько разнообразных головоломок. Составляйте фишки вместе и освобождайте игровое поле. Совсем недавно Languinis: Словесные пазлы получила режим многопользовательской игры, и теперь все участники смогут проверить свои способности в соревнованиях с другими игроками. Дополнительное удовольствие можно будет испытывать от присутствующей здесь сюжетной линии. Очищайте поля и наслаждайтесь великолепными визуальными эффектами. Собирайте как можно больше бонусных предметов, чтобы выдвигаться в список лидеров и пройдите самые тяжелые этапы логических соревнований.
Скачать Languinis: Словесные пазлы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: