Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета

Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета
+810
Скачать
Версия: 1.0.26
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Crazy Labs by TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2019, 03:09
Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета – это веселая аркада вместе с замечательным мультгероем котом. Встречайте своего любимого героя и вместе с ним возьмите на себя управление ресторанным бизнесом. Здесь вы должны будете каждый день готовить и продавать лучшие кулинарные шедевры.

Гарфилд постоянно чувствует себя голодным и поэтому он готов съесть тонны гамбургеров и лазанью. Единственная беда заключается в Джоне, который всегда решителен в своих действиях и попытается посадить на диету кота снова. Он смотрит за ним каждый день и следит за его рационом питания. Приняв участие в Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета вы должны будете помогать Гарфилду каждый день питаться так, как он захочет и делать это правильно. Могли ли вы представить, что в одной игре вместе с котом Гарфилдом вы сможете познакомиться даже с Мошенником Томом. Два этих самых хитрых персонажа вселенной будут воровать закуски прямо со стола и посетят для этого огромное количество стран. Используйте свои коварные планы и замыслы для того, чтобы обмануть всех и украсть как можно больше вкусной еды. Все это в Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета будет очень весело и главное интересно. От такого безумного веселья сложно оторваться, и хочется его еще больше.

Кот и Мошенник Том готовы воровать в Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета

Вы можете пройти больше сотни увлекательных и забавных уровней, где вам предстоит работать с фастфудами. Попробуйте сыграть в роли Гарфилда и откройте огромное количество костюмов, которые потом сможет примерить ваш кот. Наслаждайтесь красотой и затягивающим процессом этой аркады. Вопреки ожиданию Джона в Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета вам нужно будет превратиться в самого толстого в истории кота. Пользуйтесь разными усилителями и бонусами, чтобы добиться лучших результатов. Очень смешно выглядит анимация и графика этого игрового процесса. Пройдите целую линию заданий этой сюжетной линии своего виртуального мультика.
Скачать Гарфилд: Моя СЫТНАЯ диета на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: