Скачать Reel Fishing Simulator 2018 - Ace Fishing на андроид 1.5

Reel Fishing Simulator 2018 - Ace Fishing
+1535
Скачать
Версия: 1.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Temok Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-07-2018, 23:01
Reel Fishing Simulator 2018 - Ace Fishing – это самый реалистичный симулятор не просто рыбалки, а жизни рыбака. Теперь вы сможете стать настоящим рыбаком, сесть в лодку, наловить на удочку много рыбы и разжечь костер на берегу моря.

Пришло время почувствовать себя самым настоящим рыбаком и наловить как можно больше рыбы. Используйте настоящие снасти и лучшую удочку, чтобы поймать как можно больше рыбки. Вам должна понравиться реалистичная атмосфера Reel Fishing Simulator 2018 - Ace Fishing и трехмерная красивая графика. Оказавшись на пляже, вы сможете наловить как можно больше рыбы. Исследуйте огромное количество разных мест этого потрясающего мира и наслаждайтесь ими. Всем должен понравиться этот гладкий и продуманный геймплей. Тренируйтесь через свое мобильное устройство и улучшайте профессиональные навыки в рыбной ловле. Вы можете стать самым лучшим рыбаком в мире и получите звание в Reel Fishing Simulator 2018 - Ace Fishing почетного рыбака. Можете даже устроить турнир с другими рыбаками и возможно получите лучшее среди всех место. В этом симуляторе очень много разных видов рыб, среди которых есть даже огромные акулы и золотые рыбки.

Reel Fishing Simulator 2018 - Ace Fishing – рыбалка на морях

Начинайте получать удовольствие от такой реалистичной трехмерной графики и чувствуйте простоту управления этим игровым процессом. Разработчикам из Reel Fishing Simulator 2018 - Ace Fishing удалось красиво воссоздать анимацию рыбок и их поведения, как в воде, так и в ваших руках. Попробуйте выловить самых крупных особей или даже редких. Все в этой игровом процессе создана с глубокой реалистичностью. Включая звуковые эффекты и анимацию их поведения. Когда наловите рыбу, можете присесть у костра, поставить кастрюлю и сварить уху с них. Рыбачьте и днем и ночью, каждый раз пополняя свой запас рыбок и снастей.
Скачать Reel Fishing Simulator 2018 - Ace Fishing на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: