Давай порыбачим! Игра рыбалка. Симулятор рыбалки

Давай порыбачим! Игра рыбалка. Симулятор рыбалки
+1531
Скачать
Версия: 6.3.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 09:29
Давай порыбачим! Игра рыбалка. Симулятор рыбалки – это один из самых популярных симуляторов реалистичной рыбалки. Вы сможете устроить соревнования со своими друзьями и отловите огромное количество рыбы. Сыграйте в эту игру и превращайте ее в настоящие спортивные соревнования.

Если вы очень устали на работе и получаете каждый день стресс, а от него нужно срочно избавиться. Тогда вам нужна эта увлекательная игра Давай порыбачим! Игра рыбалка. Симулятор рыбалки, которая позволяет расслабиться и отдохнуть. Сразу после игры вы будете чувствовать себя намного легче и получите волну эмоций. Отлавливайте рыбу в самых разнообразных локациях и постепенно превращайтесь в профессионала. Каждый день устанавливайте новые рекорды по количеству пойманной рыбы и докупайтесь новыми предметами. Можете купить катушку, леску или удочку более качественного материала. Тогда сможете намного проще ловить рыбу любых видов и пород. Вам будут доступны не только простые виды рыбы, но и даже экзотические. Кроме того Давай порыбачим! Игра рыбалка. Симулятор рыбалки позволяет играть в режиме онлайн. Тогда вы сможете наслаждаться соревнованиями с другими игроками и увеличивать свой отрыв в рекордных отметках.

Отправляйтесь на свое любимое дело с Давай порыбачим! Игра рыбалка. Симулятор рыбалки

Все рыбаки знают, каково важно знать все о рыбалке и поймать много дичи. В противном случае будет стыдно возвращаться домой ни с чем. Поэтому прихватывайте полный набор снастей и отправляйтесь к самым глубоководным морям или даже океанам. Там вы сможете заниматься ловлей рыбки. Поклонники Давай порыбачим! Игра рыбалка. Симулятор рыбалки смогут путешествовать по самым красивым местам мира и там можно заняться ловлей. Каждый из пейзажей выглядит максимально реалистично. На данный момент доступно около пятидесяти разных водоемов, где можно будет свободно рыбачить.
Скачать Давай порыбачим! Игра рыбалка. Симулятор рыбалки на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: