Sport Fishing: Игра Рыбалка

Sport Fishing: Игра Рыбалка
+49209
Скачать
Версия: 0.4.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Tetrox Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-05-2019, 22:47
Sport Fishing: Игра Рыбалка – это возможность не просто заниматься своим любимым делом, а стать настоящим спортсменом в рыбалке. Отправляйтесь на соревнования с самыми лучшими в истории рыбаками.

Рыбалка позволяет подключаться к многопользовательскому режиму и соревноваться со своими друзьями или другими игроками в режиме реального времени. Игроки будут ловить рыбу, собирать ее для своей коллекции, а также нужно будет собирать все самое лучшее снаряжение. Улучшайте свои профессиональные способности рыбалки каждый день и сможете выигрывать у самых крутых рыбаков. Играть в Sport Fishing: Игра Рыбалка можно будет ежедневно и от нее невозможно устать.

Рыбалка станет для вас спортом

Десять шикарных и живописных водоемов будут доступны игрокам. Можете путешествовать по миру и побывать на самых разных локациях, где можно заниматься отловом новых видов рыбок. Масса разных условий и вам предстоит заниматься рыбной ловлей даже по ночам или при сильных штормах. Самый реалистичный симулятор рыбалки в Sport Fishing: Игра Рыбалка ждет вас прямо сейчас, и в нем вас будет ожидать огромное количество разных действий. Трехмерная потрясающая графика воссоздает каждую из рыбок, чтобы они выглядели живыми.
Скачать Sport Fishing: Игра Рыбалка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tetrox Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: