Зов Мини: Бесконечность

Зов Мини: Бесконечность
+24
Скачать
Версия: 2.6
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Triniti Interactive Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-07-2018, 22:53
Зов Мини: Бесконечность – это футуристическая игра о будущем, где каждый день сражаются сотни воинов. Пришло время выжить в такой тяжелой и эпической атмосфере и на вас ляжет вина за любую неудачу.

Вскоре земля должна будет столкнуться с огромным метеоритом и вам суждено спасти ее от сторонней угрозы. Пришло время попытаться выжить в такой нереально эпической и захватывающей атмосфере. Вы как главный герой должны будете спасти все человечество от этой космической угрозы. Когда станете героем в Зов Мини: Бесконечность должны будут колонизировать каждый день новые планеты, и выполнять огромное количество заданий и миссий. Будьте уверены, что будет очень сложно продержаться в такой атмосфере. Впереди ждет невероятное количество опасностей и сложных путей. Делайте каждый раз максимально продуманные и точные шаги, чтобы не проиграть схватки с мини солдатами в Зов Мини: Бесконечность. Огромное количество звездных воинов ежедневно будут бороться за право захвата вашей планеты, поэтому приготовьте свой мощный ответ. Займитесь строительством защищенной и мощной базы для производства ресурсов и тренировки армии воинов. Тогда инопланетные существа не смогут добиться своего и проиграют главный бой.

Зов Мини: Бесконечность – войны фантастической эпохи

Высококачественная трехмерная графика изображения сделает свое дело и заставит игроков поверить в эту предельно эпическую атмосферу. Каждый день игроков будут ждать новые захватывающие сражения в режимах реального времени и одиночной компании. Прокачивайте свои способности в Зов Мини: Бесконечность каждый день и выступайте в новых войнах. Прокачивайте оружие, модифицируйте внешние данные. В этой игре тонны элементов обмундирования вооружения. Обучайте ежедневно своих талантливых бойцов приемам и комбинациям. Сгруппируйтесь вместе со своими друзьями и создайте мощный клан для выступления в масштабных войнах.
Скачать Зов Мини: Бесконечность на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Зов Мини: Бесконечность APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Triniti Interactive Limited:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: