STRIKERS 1999

STRIKERS 1999
+214
Скачать
Версия: 2.0.23073011
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: mobirix
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-01-2024, 04:43
Оригинальная классическая игра, которая уже давно пользуется огромной популярностью у игроков со всего мира, а теперь доступна и на мобильных устройствах. Попробуйте скачать STRIKERS 1999 на андроид и точно не сможете оторваться от этого затягивающего игрового процесса аркады. Игроку предстоит отправиться в полеты в космос и там уже принять участие в полномасштабных войнах с другими соперниками инопланетного мира. Попробуйте спасти собственную планету от надвигающейся угрозы и сделайте для этого все, что в ваших силах. Будьте уверены, что легко и просто вам точно не будет и придется освоиться в этой футуристической атмосфере, чтобы потом организовать мощную атаку. Когда сможете скачать STRIKERS 1999 на андроид, используйте самые новые истребители в своем действии и уничтожайте огромные толпы врагов по всей космической галактики. Вы можете принимать участие каждый день в этих масштабных битвах и выигрывайте новые корабли, чтобы подвинуть в рейтинге других игроков. Вы быстро освоитесь с игровым управлением и сможете пройти обучение, чтобы потом бросить вызов другим игрокам со всего мира. Более того, вам даже возможно и не нужно будет проходить обучение, потому что весь игровой процесс построен в очень доступном виде.

Классическая галактическая аркада

Начинайте с легкого уровня сложности и добирайтесь постепенно до трудного и там уже станьте мастером и лидером. Игровой процесс очень захватывающий и позволяет получать каждый день удовольствие от прохождения более чем сотни разнообразных уровней. Вы можете даже принять участие в мультиплеере, чтобы сразиться с другими онлайн игроками. В одной битве может участвовать до четырех боевых кораблей с разных галактик. Игра полностью оптимизирована, а многие смогут ее вспомнить еще со своего детства, в котором были игровые приставки.
Скачать STRIKERS 1999 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. vodolaz777
    vodolaz777 4 марта 2018 12:32
    Просматривал новые игра на андроид и попал на STRIKERS 1999. Игра сразу же мне напомнила проект, в который я погружался несколько лет назад на игровой приставке Dendi. Понятное дело, что сейчас все игры уже перешли на другой уровень, но я бы никогда не отказался вернуться в детство и еще раз поиграть в первую PlayStation или Dendi. Игра очень прикольная, советую попробовать. 
Войти через: