Soccer Royale - Football Clash

Soccer Royale - Football Clash
+921
Скачать
Версия: 2.3.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Genera Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 18-11-2023, 11:09
Soccer Royale - Football Clash – это абсолютная новинка, сделанная для игроков болеющих футболом. Здесь каждый сможет превратиться в звезду мирового спорта и участвовать в многопользовательских матчах стиля Рояль.

Пришло время для абсолютно новых ощущений от увлекательной игры стратегического жанра в режиме реального времени. Каждый игрок здесь сможет участвовать в фантастических матчах с использованием магических сил. Придумайте свою собственную комбинацию в игре Soccer Royale - Football Clash Из огромного количества карт и выводите ее на арену боев. Этот увлекательный игровой процесс сделан в качественном стиле Клэш Рояль и игрокам должно понравиться такой глобальное и спортивное обновление. Станьте тренером своей команды из магических монстров, героев, объектов и заклинаний. Проводите время за участием в эпических матчах и продвигайтесь как можно дальше в стратегии Soccer Royale - Football Clash. Попробуйте выиграть огромное количество игроков по всему миру и даже создайте свой первый в истории этой игры клан. Тогда вместе с друзьями вы сможете выйти в топы рейтинга и стать лучшими в истории.

Soccer Royale - Football Clash – первый футбол в стиле Клеш Рояль

Думайте перед каждым очередным матчем над стратегией и комбинацией правильных карточек. Выбирайте наиболее эффективную команду и тогда победы будут ваши всегда. От Soccer Royale - Football Clash Действительно будет очень сложно оторваться, а получить преимущество помогут специальные бонусные предметы и улучшения для общей команды. В этой игре есть набор легендарных футболистов и каждого можно будет использовать в процессе участия в режиме онлайн. Роналду, Месси и Неймар будут вместе с вами и их способности с силами помогут выиграть схватку напряженного футбола.
Скачать Soccer Royale - Football Clash на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: