Gungun Online: Шутер

Gungun Online: Шутер
+22
Скачать
Версия: 4.0.3
Android: 6.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: VGames Studios
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 11:41
Gungun Online: Шутер – это пошаговая многопользовательская игра для мобильных, в которой каждый сможет устроить войну. Придумайте свою эффективную стратегию и действуйте по ней, чтобы выиграть на большом количестве уровней.

Только артиллеристы смогут справиться с уровнями в этой потрясающей стратегии. Она сделана специально для тех, кому нравятся такие жанры игр для мобильных. В Gungun Online: Шутер каждый день сталкиваются сотни игроков по всему миру и сражаются за награды и достижения по всему виртуальному пространству. Создайте своего неповторимого героя, оснащайте его последним вооружением и обмундированием. Кроме того все воины в этом приключении смогут пользоваться разнообразными средствами для передвижения по удивительным локациям. Собирайте множество разных аватаров и участвуйте в режиме реального времени. Придумайте свою эксклюзивную стратегию пошаговой тактики и с ее помощью пробивайтесь вперед, побеждая новых врагов. Благодаря мощному движку Gungun Online: Шутер можно будет получать огромное количество эмоций от такой игры и естественно постоянно поднимать себе настроение. Попробуйте добиться лучших результатов и стать единственным героем в артиллерийских битвах.

Gungun Online: Шутер с пошаговыми действиями

Здесь используется уникализированный многопользовательский режим, в котором каждый пользователь сможет выбрать для себя наиболее удобное средство для передвижения и перемещения. В Gungun Online: Шутер каждый самостоятельно сможет решить, в каком режиме ему предстоит играть, а это может быть один на один или даже два на два. На данный момент будет доступно около десятки разных машин, обладающих персональными характеристиками и боевыми инновациями. Попробуйте стать самым лучшим игроком в мире и завладейте главными наградами и титулами.
Еще от разработчика VGames Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: