Скачать Birzzle на андроид 2.21

Birzzle
+44
Скачать
Версия: 2.21
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Enfeel Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-08-2018, 23:55
Birzzle – это совершенно обновленный бренд жанра головоломок три в ряд, где игроки смогут собирать в комбинации блоки и побеждать. При помощи своих же пальцев игроки смогут собирать из пушистых птичек комбинации и выигрывать призы.

Начните получать удовольствие от совершенно новых головоломок, где вам предстоит иметь дело с птичками. Они будут исчезать с вашего игрового поля каждый раз, когда из них будут получаться новые комбинации не меньше чем из трех в ряд. Подключайтесь к Birzzle прямо сейчас и начинайте продвигаться дальше по системе рейтинга. Игровой процесс полностью оптимизирован под все мобильные платформы и поэтому им так просто управлять с помощью сенсорного экрана. Это действительно одна из самых лучших головоломок, которая подарит вам массу возможностей и наслаждения. Такая красивая окружающая среда игрового мира должна понравиться каждому. Свободными смахиваниями в Birzzle можно будет быстро перемещать птичек по нужным местам, пока они не исчезнут с игрового поля. Если собирать еще больше птичек вместе, тогда вы сможете дойти еще дальше по игровому процессу и достигните места лидера. Такая оригинальная головоломка должна понравиться не только детям, но и взрослым.

Трехмерная головоломка с птичками Birzzle

Трехмерные птички выглядят на экране ваших мобильных просто потрясающе и ими можно бесконечно наслаждаться. Составляйте множество эффектных комбинаций из птичек и выигрывайте новые бонусные предметы, которые помогут быстрее очистить игровое поле. Попробуйте сыграть в Birzzle и наслаждайтесь сказочной атмосферой. Чем дальше вам удастся продвинуться по игре, тем больше бонусов можно будет собрать или открыть новеньких птичек. Откройте новые рекорды и покоряйте систему глобального рейтинга. Вы можете стать самым лучшим среди друзей и случайных игроков.
Скачать Birzzle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Enfeel Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: